Правильно ли чат-бот распределил английские выражения по мере грубости? От лёгкого до грубого.

Повелитель мозгов Ученик (32), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Щас
Дополнен 1 месяц назад
Забыл
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4806) 1 месяц назад
Where?
Повелитель мозговУченик (32) 1 месяц назад
Пожалуйста
Сим Ка Гуру (4806) Повелитель мозгов, Everything's on point, your bot nailed it
Александр Искусственный Интеллект (301519) 1 месяц назад
чат-бот ничего не знает... он выбирает наиболее частые варианты ответов и сшивает всё в одну вонючую кучу...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140196) 1 месяц назад
3, 4, 5 это одинаково грубые
Другое дело это называется слова с экспресивной окраской.
А последняя применяется не обязательно чтоб оскорбить. Только вот как человек это воспримет не известно. Если ты корешу в пабе так скажешь возможно морду он тебе не набьёт. Но дело в том, что подобные выражения могут быть даже на телевидиние или в аудитории профессора, как их воспримут от нейтральных до оскорбительных это дело лишь респондента.
Sun Sunshine Мастер (1930) 1 месяц назад
I don't care совсем не безобидное