Политика грязное дело?

WegesKing Мыслитель (9810), открыт 2 часа назад
7 ответов
Обманутый президентом Просветленный (39041) 2 часа назад
странно что все хотят быть политиками и рабами на галерах..
имя фамилия Оракул (72371) 2 часа назад
Оно грязное, если ты не понимаешь в политике. Обделаешься, как младенец. Так-то там не всё так и грязно. Это примерно так
Людмила Искусственный Интеллект (476966) 2 часа назад
Грязное, но прибыльное, никто еще не отдал власть просто так.
Александра ☭ Оракул (98952) 2 часа назад
да если это не коммунисты
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4598) 58 минут назад
Нет, это грязные люди внушают всем, чтобы те не сувались, а ленин и коммуняки наоборот призывали заниматься политикой так, чтобы даже кухарки смогли управлять страной, и кухарки смогли
В конце концов между прочим кухарки и правят миром)) Погроместы нервно курят в сторонке в ожидании своей порции
BAD Robot Искусственный Интеллект (135076) 38 минут назад
Люди -дятлы существуют. Да разе это грязь? Просто утрата облика человека