Непонятное списание с карты тинькофф

Хомяк Пельмень Мастер (1276), закрыт 7 месяцев назад
Заметил списание, сам ничего не покупал и не оформлял. Что это может быть?
Ничего в этот день не покупал, карту нигде не оставляю, использую всегда вторую для интернета
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (330827) 7 месяцев назад
Что означает tome в MCC 7372 от Тинькофф?
МСС 7372 — Программирование, обработка данных, проектирование интегрированных систем.
Расшифровка кода MCC (Merchant Category Code) 7372 — Computer Programming, Data Processing, and Integrated Systems Design Services по классификатору вида деятельности при безналичной оплате. С помощью этого кода банк определяет категорию и начисляет кэшбэк.

вот справочник кодов
https://www.sravni.ru/text/mcc-kody---proveryaem-chtoby-poluchit-keshbek/
Остальные ответы
Алмазбек Хорус Профи (968) 7 месяцев назад
tome , организация для платежей и фрилансеров, дальше разбирайтесь сами
Данил Крутов Знаток (252) 7 месяцев назад
Если ты самозанятый, то это снятие за это
Хомяк ПельменьМастер (1276) 7 месяцев назад
Вообще не про меня
Сергей Рыжков Мудрец (16711) 7 месяцев назад
Само не могло, сами где-то указали или карта утекла в интернет