Как бы вы поступили в уличной драке?

Амантай Нурмуханбет Профи (664), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос к мужчинам:Как бы вы поступили в уличной драке где по вашей вине драке 1 на 1 неизбежна и где ваш противник куда сильнее вас.Предпочли бы выйти на драку и п**з получить от него,или захныкать как девочка перед ним чтобы он вас не бил?Как поступил мой один знакомый.
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39316) 1 месяц назад
Нет навыков драки,уходи любым способом.
Senior Backend Developer Оракул (79879) 1 месяц назад
От ситуации зависит, либо убежать, либо можно играть грязно.
Shang Tsung Оракул (59919) 1 месяц назад
Пригрози ментами.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30512) 1 месяц назад
А если меты это и есть соперник,который сильнее?))
Shang Tsung Оракул (59919) Селигерскый Зяблик )), ага. Тогда это уже будет не уличная драка, а задержание.
Лев Бабушкин Мыслитель (6056) 1 месяц назад
Достал бы пейджер и вел бы себя как суицидник
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260763) 1 месяц назад
я руководствуюсь простым принципом: в любой непонятной ситуации стреляй первым.
Если собака лает это не значит,что укусит))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260763) ну вот и пусть лает! тут как раз ситуация понятна.
gidello Искусственный Интеллект (235436) 1 месяц назад
Человек от обезьяны отличается умением применять подручные предметы в качестве оружия. А там посмотрим, кто кому по щам выпишет.
А в гражданских целях умеет или запрещено?))
gidello Искусственный Интеллект (235436) Селигерскый Зяблик )), ... а посторонние комментаторы традиционно идут мимо вместе с комментариями.
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
лучше огрести ,а может и нет, но не обосраться.
Дивергент Высший разум (1755337) 1 месяц назад
А ты хочешь остаться инвалидом, чтобы мать всю оставшуюся тебе или ей жизнь возила тебя в инвалидной коляске и опорожняла за тобой калоприемник?
DmitriyПросветленный (39898) 1 неделю назад
да никто подобного развития событий не хочет на самом деле...