Выгодно ли купить копию айфон

Даша Лоскутова Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
Выгодно ли купить а главное надежно копию айфона с вб с операционкой айдройда? За 10к.
Голосование за лучший ответ
Tangen Uzui Знаток (342) 1 месяц назад
И зачем для Понта что ли или зачем?
Gjole joile Гуру (2807) 1 месяц назад
Ты че куку? Какой айфон с базой андройда
Адекватность Мыслитель (9214) 1 месяц назад
смысл, купи нормальный андроид и кайфуй
Soda Знаток (283) 1 месяц назад
Не фигня лаги будут лучше б/у ориг взять
Tangen UzuiЗнаток (342) 1 месяц назад
Да блин даже так за 10к ты бу айфон только самый убитый возьмешь
Soda Знаток (283) Tangen Uzui, не я взял 8+ за 9
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221274) 1 месяц назад
Конечно выгодно. Съэкономишь деньги, а проверять никто не будет настоящий айфон или нет. Можно ходить пальцы веером и задирать нос.
♱ ℂ ℍ ℕ ℙ ℚ ℝ ℤ ♱ Знаток (482) 1 неделю назад
Не стоит оно того того не стоит! Не советую покупать гг.. возьми лучше себе нормальный телефон от известных брендов и не будешь потом мучатся с копией айфона..