Kurt Cobain
Хомяк В Одуванчиках, это когда от стресса и психических расстройств, у тебя подключается организм который истощает запасы свои, потом вылазиют депрессии, а там еще хуже. А депрессии снижают иммунитет, а иммунитет когда снижен настолько ты будешь болеть по любому поводу
Конечно. Стресс вызывает зажимы в шее, сосуды спазмируются, следствие - повышенное давление, проблемы с сердцем, одышка, проблемы с ЖКТ, пищеварением, иммунитет падает и т.д.