Viewmodel в кс2 1080:1080

zxclxwnery Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста какой viewmodel подойдет для разрешения 1080:1080 чтобы видно было скины и при этом они не были на весь экран? Если брать viewmodel_fov 68, viewmodel_offset_x 2.5, viewmodel_offset_y 2 и viewmodel_offset_z -2, то при осмотре например дигла он будет выходить вправо за экран.
Голосование за лучший ответ
ai ai Профи (727) 1 месяц назад
поставь себе разрешение 350х150
Gjole joile Гуру (3029) 1 месяц назад
Не делать херню как киберв и поставить разрешение своего пк
Kentukich Mirnyj Ученик (102) 4 дня назад
Мне зашли x -1.0 или -1.5 ; y 2.0 ; z -2.0. И все скины/оружия видны, и руки компактно выглядят не мешают и при этом все удобно. Попробуй.