Ребят, что с рыбкой?!

Мартыха Поносовна Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
Есть у меня тернеция карамелька и сегодня с утра увидел такую картину:Ещё она заметно так потолстела. Что мне делать? Она беременна? Или больна?
Голосование за лучший ответ
ai ai Профи (727) 1 месяц назад
попробуй достать из аквариума её
Мартыха ПоносовнаУченик (45) 1 месяц назад
Зачем?
Gjole joile Гуру (2799) 1 месяц назад
Варианта тут 3. 1 Действительно наелась, 2 беременная, 3 проблемы с пищеварением и последующей смертью, я не пугаю но если вы ее кормили кормом который зер растворяется и она его заглатывала огромными и большими кусками, то риск есть
Я их всех таким кормом кормлю, предварительно наздробив.
Gjole joile Гуру (2799) Мартыха Поносовна, А, чипсы эти нормальный корм, тогда по сути она не должна от 3 варианта погибнуть. У меня такое было когда аквариумистикой относительно недавно начал заниматься и перекармливал рыбок, в итоге многие вот с таким пузом и плавали, из кормить надо по щепотке в день, кто то кормит раз в 2 дня. Это норма
punica Искусственный Интеллект (104284) 1 месяц назад
У неё отёк внутренних органов. И ей скоро конец. Лучше отсадить от другой рыбы, чтобы не заразила.
Стас Макаронин Ученик (104) 2 недели назад
что в итоге произошло с ней?
Мартыха ПоносовнаУченик (45) 2 недели назад
Померла.