АКВАРИУМИСТЫ !! посоветуйте дешевый аквариум 100 литров , с озон или Вайлдберриз. Желательно до 6000 тысяч

Михаил Игнатенко Ученик (72), на голосовании 6 дней назад
АКВАРИУМИСТЫ !! посоветуйте дешевый аквариум 100 литров , с озон или Вайлдберриз. Желательно до 5000 тысяч
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (2764) 1 месяц назад
Скажи бате пусть карасей наловит, и в ванну из пусти
Феня Искусственный Интеллект (122249) 1 месяц назад
А что советовать? Наберите запрос и сделайте сортировку начиная с "дешевле".
Дивергент Высший разум (1754819) 1 месяц назад
До 6000 тысяч??? До 6 тысяч тысяч? То есть, до 6 миллионов??? Выбирай любой! Можно даже с бесплатной доставкой и установкой!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174310) 1 месяц назад
Сейчас они вроде дорогие там
На авито в своем городе ищите изготовление на заказ, с крышкой
Daniil Domnitsa Ученик (176) 3 недели назад
До 6 тысяч ты даже 20 литров купить не сможешь , может пересмотрит свои взгляды