Как вы оцените мужское имя "Марин"

Марин Фанов Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Можно не надо Гуру (3106) 1 месяц назад
Нет.
Марин ФановУченик (96) 1 месяц назад
Нет всмысле да?
Можно не надо Гуру (3106) .
василий терехов Оракул (67896) 1 месяц назад
Вот когда Марин вырастит , он тебя так отмаринит , что ты станешь Мариной!
Марин ФановУченик (96) 1 месяц назад
Вы знали что впервые появилось имя марин после уже марина?
василий терехов Оракул (67896) Марин Фанов, не знал , но мракобесием не занимался бы , не портил бы ребенку жизнь.
Марин ФановУченик (96) 1 месяц назад
Меня так зовут...(
Марин Фанов, есть болгарское имя Людмил. Например, болгарский писатель Людмил Стоянов. И вроде, есть мужское имя Татьян.
Lerik Оракул (54745) 1 месяц назад
Плохо,точнее никак не оцениваю. Решу, что букву "а" добавить забыли.