Квадроберы кусаются ?

Lestat Мудрец (11383), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (18817) 1 месяц назад
Не все, но это лучше чем панки и чем бухать за гаражами, квадроберы топ
не 2 Ученик (25) 1 месяц назад
Покушай белую какашку бомжара
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
Они просто убивают тех, кто не похож на зверей.
Семён Гречко Ученик (135) 1 месяц назад
Все зависит от того кто квадробер? Как он себя видет? Это можно сказать важные факторы в его среде. Есть люди у которых психическая травма и они могут бросаться на людей.
николай грот Профи (684) 1 месяц назад
Только если это агроквадробер, они кусаются и могут напасть, стоит уже отличать в наше время…
Сталкер Просветленный (45110) 1 месяц назад
если бешенные, то еще как!. Ха! Сегодня пока на работу собирался краем глаза "Поезд в Пусан 2" смотрел. Во! Там квадроберы настоящие, и скачут и на четвереньках бегают быстро и кусаются!