Персонаж мультсериала 90-х или начала нулевых, девочка с короткой стрижкой, шатенка
николай грот
(685),
на голосовании
1 неделю назад
Персонаж мультсериала 90-х или начала нулевых, девочка с короткой стрижкой, шатенка, персонаж второстепенный, мульт кажется про бытовую жизнь а не супергеройский, зарубежный, рисовка довольно обычная, как в Гравити фоллс, Дарье и тд, не могу вспомнить персонажа, возраст примерно лет 11-13, немного похожа из Скуби ду, мне казалось что это из Дарьи или же Эй Арнольд, но вряд ли