Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Котяра Ленивый...Почему так хочется его за ушко дёрнуть?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (295975), открыт 22 часа назад

И поздравить с Днём Рождения)
Желаю счастья во всех сферах жизни, оптимизма, душевного равновесия, бодрости, осуществления всех планов и надежд! Пусть все задуманное свершается легко, быстро, без тревоги...Чмоки в щеки???
Дополнен 22 часа назад
Чтоб у тебя все было ..и тебе за это ничего не было?
28 ответов
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (172115) 20 часов назад
Пусть сбудутся желания, не только в этот день!)
Ируня ) Просветленный (28089) 20 часов назад
А мне хочется его за лапки пощекотать)))
С днюшечкой))
Koteich Оракул (75497) 19 часов назад
Сородич! Счастья тебе, активности, побольше мурчи и поменьше фырчи! Удачи на твоём жизненном пути! С Днём Рождения!
Борис Немтинов Просветленный (48614) 18 часов назад
С Днём рождения, Котище! Если твоя Днюха непохожа не это, даже не приглашай! Удачи и везения, здоровья и нестарения!
Ёлка (*_*) Просветленный (40669) 18 часов назад
Не дёрнуть, а почесать за ушком, погладить пузико и слегка расшевелить))
Присоединяюсь к поздравлениям и так же желаю всего самого-самого!))
Лошадь в тумане Мудрец (17591) 18 часов назад
С Днем рождения, Котик!) Путь будет жизнь твоя, как в сказке,
Полна любви и женской ласки.
Пусть на работе повышают,
В разы зарплату умножают,
А отпуск будет 5 раз в год,
И каждый раз ты — на курорт!)
Wit Оракул (97471) 17 часов назад
Ну с днюхой, однако!
Счастья здоровья колбасы!)
Vita Мастер (2393) 17 часов назад
Если котяра- ленивый,
Он не уйдет из дома)
Будет сидеть в Ответах,
И " Мяу' всем отвечать)
И в день его рождения
Спешу (ну очень очень)
С днюхой его проздравлять!!!))

С днем Рождения)
С уважением- Светлана)
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (221439) 16 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям. Евгений, с Днём рождения!!!
----
Профиль почему-то забанен.
АкваМарина™ Высший разум (102278) 16 часов назад
С Днём рождения! Радости, удачи и здравия!)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (288401) 15 часов назад
Был бы у меня такой кот, я бы и в Валеру не влюбилась бы.)
С днём рождения!