Песня которая ассоциируется с гта 5

Кисель Кефиров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
там короче свободная камера пролетает над лос сантасом и тип показывает весь открытый мир гта 5, это музыка не из самой гта 5 только, и там вроде слова бейби ай дон что то там... короч кто знает тот поймет, буду благодарен если кинете название
4 ответа
Матвей Бон Ученик (140) 1 неделю назад
Lady(hear me tonight) сам раньше искал не блогадари
Кисель КефировУченик (95) 1 неделю назад
СПАСИБО!
Матвей Бон Ученик (140) Кисель Кефиров, пожалуйста
Senjiro Kyoto Профи (690) 1 неделю назад
Музяка из трейлера, ибо музыку из концовки здесь уже упомянули:

https://youtu.be/X0W1H8LGs-k?si=YzesIPWB0LuGqJos
Senjiro KyotoПрофи (690) 1 неделю назад
Сорян вопрос не так прочитал, я понял какой трек ты ищешь, но пусть уже здесь будет ибо за удаление вопроса 35 рублей отдавать я не хочу.