Можно ли скинуть айфон до заводских настроек через приложение «найти устройство?»

Саша Резников Ученик (117), на голосовании 6 дней назад
Хочу купить аккаунт в игре, некоторые д#####бы после захода на ак скидывают тебе телефон до заводских настроек, попадался пару раз на это, но у ме тогда был андройд , щас стало интересно, на айфоне это так же работает или нет?
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276490) 1 месяц назад
Айфон просто блокирнут как украденый и будут трясти деньги за анлок.