Доктор Кто
(282),
на голосовании
4 дня назад
После самостоятельной стрижки концов сразу появились белые точки на месте среза на всех волосах. Волосы не секлись. Я не в первый раз себя стригу, и такого ещё не было.
Почитала что это может быть либо тупые ножницы либо повреждённые волосы. Про ножницы сомневаюсь: я попробовала разными ножницами на паре волосинок отрезать их пока не пропадет белая точка на срезе, но в итоге я их так порезала до плеч, а точка не ушла. Неужели волос так сильно по длинне поврежден??
По поводу поврежденности волос я тоже сомневаюсь, ведь я слежу за ними. Не сушу феном, делаю маски, кондей, никогда в жизни не красилась, не ношу резинки. Т.е. волос по идее максимально здоровый.
Кто сталкивался, что это может быть и как решить?