Гена Возисов
(237),
на голосовании
4 дня назад
Вот у человека есть аппендицит — бесполезная "штука" И есть детки, у которых при рождении по каким-то причинам отмерает кишечник и не всегда получается его спасти — дети вынуждены переходить на внутривенное питание Так вот к чему я клоню. Что если брать у добровольцев этот "червеобразный отросток" ну и как то сшивать между собой. Звучит бредово, но детки ведь мучаются...
И есть детки, у которых при рождении по каким-то причинам отмерает кишечник и не всегда получается его спасти — дети вынуждены переходить на внутривенное питание
Так вот к чему я клоню. Что если брать у добровольцев этот "червеобразный отросток" ну и как то сшивать между собой. Звучит бредово, но детки ведь мучаются...