GoodbyeDPI и AmneziaWG снова перестали работать (17.10.2024), Youtube не грузит

_See_ReD Знаток (303), на голосовании 6 дней назад
Какие значения надо в документе исправить
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 1 месяц назад
Установи Юбуст
_See_ReDЗнаток (303) 1 месяц назад
Юбуст скатился, одну вкладку открывает и грузится, пока спасает zapret-discord-youtube-main
Мудрец (10620) 1 месяц назад
Могу тока принести свои соболезнования
_See_ReDЗнаток (303) 1 месяц назад
с zapret-discord-youtube-main ютуб нормально работает, я просто хочу строчку кода новую для работы их найти (почти все варианты у меня не работают)
Geka Просветленный (41851) 1 месяц назад
впн для этого есть Troywell VPN Pro
_See_ReDЗнаток (303) 1 месяц назад
рейтинг 4 из 5. Большинство отзывов не работает, попробовал, реально не работает, пустышка
Geka Просветленный (41851) _See_ReD, все работает прекрасно
ferzrrn Просветленный (38673) 1 месяц назад
Решение для Android-смартфонов:
https://pastebin.com/Mk0H7rmS
Решение для ПК:
https://pastebin.com/jAgqJJeT
_See_ReDЗнаток (303) 1 месяц назад
адрес навеивать на сомнения. Не хочу играть в рулетку вирус/пустышка/не работает, меня пока устраивает zapret-discord-youtube-main.
Я просто хочу два старых способа вернуть к жизни, т.к ещё не успели опубликовать что надо сделать на других "проверенных" ресурсах
ferzrrn Просветленный (38673) _See_ReD, вот и помогай малолетним дегенератам после этого))