Штекер от зарядки застрял в телефоне

Кира Йошикаге Мастер (2083), на голосовании 6 дней назад
Емае!!! Как достать?!! До мастера по телефонам ехать 2 часа!! Мне в школу надо, а на телефоне 20 процентов!! Что делать? Как достать?
Голосование за лучший ответ
пельмешке Мастер (1184) 1 месяц назад
Ну без телефона иди
Кира ЙошикагеМастер (2083) 1 месяц назад
Я то без телефона смогу, но потом??? Мне потом в художку и мне обязательно нужен телефон
Voldemar Гений (50640) 1 месяц назад
Сбегай, купи новый..
Geka Просветленный (41851) 1 месяц назад
он шо обломился если да то пассатижами
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352716) 1 месяц назад
Менять разъём. Почему тебе это неудобно - никого не е_ёт, мир не крутится вокруг тебя, и всё само не починится просто потому, что тебе "надо".
Эдвард УнанянМыслитель (5260) 1 месяц назад
Ты гений, штекер застрял, причем тут разъём
Я спрашиваю как достать, а вы мне про то, что мир не крутится вокруг меня, спасибо
Кира Йошикаге, Наверное, в жизни проблема с развитием, не умеет указывать на предметы, или как правильно.
Иван Гораньков Ученик (152) 1 месяц назад
Аккуратно, если есть обложка сними и может получится
Эдвард Унанян Мыслитель (5260) 1 месяц назад
Термоклеем, только аккуратно. Берешь пинцет, льешь чуть чуть термоклея на штекер и тыкаешь пинцетом, когда застынет достаешь. Термоклей легко убрать с телефона, если вдруг попадет
Камол Гуру (4210) 1 месяц назад
женский маникюрный и педикюрный наборы в помощь. в них есть удобные инструменты.