Как вы считаете,между бабушкой и внуком нездоровые отношения ?! Чем может всё это закончится для мужчины в будущем ?

У меня есть одна родственница,бабуле назовём её Ниной 75 лет но ещё очень бодрая и в здравом уме ! По характеру скорее противная,так как периодически в своём возрасте хвастаться любит,как отбила мужа у своей младшей родной сестры в молодости и если бы захотела то он бы к ней ушёл !
В браке счастлива она не была,вышла замуж с её же слов из-за того что те кто нравился ей не проявляли к ней интереса,по этому вышла замуж за того мужчину который был влюблен в неё ! Всю жизнь с её слов они спали с мужем в разных комнатах у каждого своя,даже на отдых ездили раздельно !
Она родила и воспитала дочь,но всё пилила её мужа ( зятя ),он ей не нравился.В итоге дочь развелась и осталась сама с ребёнком,а муж уехал в Норвегию и остался там жить и построил карьеру.
У этой дочери ребёнок,она его отдала на воспитание своей матери Нине,а сама строила карьеру и вполне успешно,по этому ребёнка воспитала бабушка эта Нина.
Так вот этот её внук вырос и ведёт себя максимально странно.Ему 35 лет и он постоянно заглядывает в урны так как ему постоянно кажется что из его карманов вещи могли выпасть в урну мимо которой он просто прошёл !!!! Фанатично моет руки по 10 раз на дню,потому что везде видит как он говорит микробов !!!! Даже ручки в квартире водой обмывает что у себя дома,что у матери или бабушки !!! Окна не открывает у себя в комнате,так как боится микробов !!!
Недавно этот мужчина вообще сказал что любит смотреть фильмы типо пилы или снафы где имитируют насилие над людьми на видео !!!! Сам по себе очень перепуганный на людях и боится лишний раз при посторонних и слово сказать !!! Однажды при мне он ударил по лицу свою бабушку Нину и выгнал её из квартиры,со словами что она его достала ! Чтобы было понятно бабуля ему кушать готовит,вещи его галадит, в квартире убирает ! Его даже не просит лишний раз лампочку вкрутить или помочь ей сумку донести тяжёлую,она так при всех и говорит - Мой внук идеален !!! Он не создан для физического труда ! Он не чернорабочий какой-то !!!
В итоге внук как мужчина полный ноль и всё за него делает его бабушка Нина.
Она говорит о нём с восхищением,что он у неё святой !!! Это при том что он может бабку свою и толкнуть или обматерить просто так в трезвом состоянии !!! И как в завершении её внук девственник в свои 35 лет и сам говорил что даже никогда не встречался с девушкой !!!! Так как бабушка говорила ему всегда,что никто его не достоин !!!! Сам этот внук не красавец внешне и имеет лишний вес,но по его высказываниям он хочет себе девушку модельной внешности,которая будет ещё и работать,заботится о нём !!!
Мне вот интересно,бабуля его ему ещё с самого детства психику сломала ( она ему ещё с детства не разрешала играть во дворе с другими детьми,потому что считала что они его не достойны ) или что вообще происходит в этой семье ?!
Этот её внук не станет в будущем каким-то потенциальным маньяком ?!
Его мать вообще абстрагировалась от сына и общается с ним просто по делу или просто узнать раз в месяц как у него дела,как мне кажется она его стесняется.Он даже на людях порой за обедом,может отложить вилку и начинает есть руками как дикарь и очень жадно !!!
Если что он имеет высшее образование,учился в обычной школе и не умственно отсталый,несмотря на всё его поведение.

Бабуля Нина отбила мужа у своей младшей родной сестры, пилила зятя, в итоге дочь развелась и осталась сама с ребёнком, внуку с самого детства психику сломала. В итоге внук как мужчина полный ноль.
Этим она зарабатала себе плохую карму и поэтому наказана в этой жизни: всё за внука делает, он может бабку свою и толкнуть или обматерить, ударить по лицу свою бабушку Нину и выгнать её из квартиры, со словами что она его достала.
Если бабуля Нина будет продлжать в том же духе, то в следующей жизни родится больной и бедной. Сама она врядли поймёт что сама во всём виновата, покается и начнёт исправлять свои ошибки. Поэтому ей надо обратиться за помощью к специалистам: психологу, психиатру, психотерапевту. Можно сходить в церковь исповедаться и получить совет от батюшки.
Внуку тоже надо обратиться за такой же помощью, общаться с людми и жить отдельно от бабушки.
Возможно внуку повезёт и он встретит друга, который поможет ему решить его проблемы.

съехать пора от бабушки и жить отдельно

плоды воспитания бабьей ямы.

Чистая психиатрия.

Ну раз такая огромная простыня про бабулю , то бабуля огонь !