Какая концовка игры про девочку с кошмарами Erica правильная?

Leonid Chekryshov Ученик (44), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
korgiltumpis kot Мастер (1915) 1 месяц назад
Где она выжила
Leonid ChekryshovУченик (44) 1 месяц назад
Где она убила того мужика Люсьена Флауэрса да? А потом что?
korgiltumpis kot Мастер (1915) Leonid Chekryshov, потом конец
А дальше правильно сжечь Дельфы или пойти спасать еë маму?
korgiltumpis kot Мастер (1915) Leonid Chekryshov, сжечь
А почему? Еë мама была заодно с отцом я так и не понял всего в игре что происходило и если сжечь то почему это правильно
Еë мама была заодно с отцом что ли?
Shadow Sentinel Просветленный (39112) 1 месяц назад
Насчёт правильного финала данной истории не могу сказать, но помимо того что я сжёг здание, а все другие девки были спасены, я отыграл за героиню, что она выбрала в итоге детектива и начала мутить с ним. Вроде финал логичный. Теперь кровь из носа не будет больше литься у тех девушек, которых насильно держали в данном заведении.
Да и вообще тот лысый, который заведующий "Дельфами" мог давно всех их поубивать, пока к ним не поступила Эрика.