Хочу открыть бизнес?

алексей андреевич Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Легален ли бизнес аутсорсинга персонала (самозанятых)? Нужна ли аккредитация? Хочу открыть компанию аналог,, Персонального решения,,
Лучший ответ
Normiss Профи (875) 2 месяца назад
Тапай хомячка фистенг буде
Остальные ответы
Эщ Кэрэ Знаток (430) 2 месяца назад
Знак вопроса для чего?
Типо... Не открывай бизнес?
Тут мало кто знает ответ
Voldemar Гений (58061) 2 месяца назад
Для начала, написать бизнес-план, сделать экономические расчеты..
Дмитрий Ермаков Мудрец (12843) 2 месяца назад
Так есть же временный договор. Для чего плодить самозанятых и рисковать штрафом? Ваша модель сделает вас оператором для самозанятых. Они потом вас засудят. За то, что вы нарушаете закон. Трудовой кодекс. Права работников.
алексей андреевичУченик (107) 2 месяца назад
Хорошо тогда такой вопрос каким образом ведут деятельность многие компании(аутсорсинг линейного персонала)? Ведь они сотрудничают с самозанятыми и никто их не засудил.
Дмитрий Ермаков Мудрец (12843) алексей андреевич, Платят налоги, отпускные и больничный.
Кто то где то Мыслитель (8350) 2 месяца назад
Да реально. В селе открываешь офис, нанимаешь персонал по 30-40 тысяч в месяц оклад и работают, а с компаний берешь по 20-40 тысяч в зависимости от объема работ. Один сотрудник обслуживает 3-4 компании, это 60-160 тысяч в месяц, ему ЗП + расходы на офис, налоги и тд и тп и в итоге с каждого от 10 до 100 тысяч заработок. Все зависит от того на какие виды работ их ставить. В общем в этом надо шарить, а если не шаришь, то и фантазировать не зачем.
Давид Ланцман Гуру (4714) 2 месяца назад
Юр лицо и ИП нужно
Так в доках смотрел
А так нужны деньги чтобы все создать, думаю ляма хватит на все
Но вы должны быть уверены, что сотрудники у вас работают регулярно на аутсорсе?
Много юридических условностей , довольно все сложно реализуемо
Ну то есть нет гарантий, что там будут работать ..
Илона Беспалько Ученик (105) 2 месяца назад
Открытие бизнеса аутсорсинга персонала, включая самозанятых, вполне легально, но требует внимательного подхода. Вам не нужна специальная аккредитация, однако, если вы планируете арендовать офис, обязательно получите сертификат пожарной безопасности. Это важно для соблюдения норм и безопасности. Для получения такого сертификата вы можете обратиться в компанию czrc , которая поможет вам с этим процессом. Успехов в вашем начинании!