Будут ли меня бояться если я буду ходить на рукопашный бой и на фехтование?

Кто То Ученик (9), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Шашлык Знаток (264) 1 месяц назад
если покажешь на что способен,то да
Дмитрий Долгополов Профи (520) 1 месяц назад
Не вижу смысла чтоб тебя боялись люди просто умей за себя и за близких постоять а в принципе любой вид спорта это просто отлично
Дедовская точка зрения Мыслитель (8470) 1 месяц назад
Будут в случае, если научишься самодельное пороховое оружие собирать
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Так сильно бояться тебя начнут, что за километр тебя станут обходить!
Сергей Кузьмин Оракул (65832) 1 месяц назад
Зачем тебя бояться(?)
Важнее твоё собственное умение постоять за себя и умение не дать другим обижать твоих близких или тех кому потребуется твоя помощь. Так рождается уважение и репутация.
Страх пораждает лишь ненависть и злобу.
Матвей Бервин Ученик (194) 1 месяц назад
Нет, не будут. А вот если будешь заниматься хоббихорсингом, то тогда равных тебе в драке не будет, это Я тебе обещаю