Как проверить такой тэн на тепловентиляторе?

Максим Кулеш Знаток (306), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Normiss Профи (692) 1 месяц назад
Ну покрути поверти что-то может что-то получится если взорвется я не при делах
Dreamcatcher Оракул (97055) 1 месяц назад
измерением сопротивления
Анна Бородина Оракул (72081) 1 месяц назад
можно не проверять, а посмотреть есть ли на нем напряжение.
Son of the Christ Оракул (52820) 1 месяц назад
Сначала прозвони термозащиту 6,7, потом найди общий и от туда прозванивай
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352817) 1 месяц назад
Тут не тэн, тут ptc-нагреватели походу, кирпичики между секциями радиатора, напряжение через радиаторы и подводится
КадаврПросветленный (26039) 1 месяц назад
умник блин
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352817) Кадавр, тебе что-то не нравится?
не знаешь не понось
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352817) Кадавр, ясненько, ответить нечего, а повыё_ываться хочется. Ну выё_ывайся дальше.
иван пшек Оракул (59648) 1 месяц назад
проверить подачу питания лампочкои потом сдернут разъемы и прозвонить тестером тэны каждый отдельно
Кадавр Просветленный (26039) 1 месяц назад
там где контакты питания подключаются -просто мультиком прозвони