Не заряжается ноутбук Packard bell

Кирилл Лескин Ученик (125), закрыт 3 месяца назад
Три дня назад решил включить ноутбук он включился и работал но позже на нём разрядился аккумулятор подключил к зарядке и заметил что ноутбук совсем не заряжается незнаю что с ним делать подскажите пожалуйста.
Ноутбук: Packard bell
Модель: MS2384
Я не разбираюсь в этом поэтому могу написать что-то не правильно
Лучший ответ
Rii Gii Просветленный (20172) 4 месяца назад
Не новый ноутбук. Тут всё что угодно может быть. Ты уверен что он от питация работает? Не все без АКБ охотно работают
Кирилл ЛескинУченик (125) 4 месяца назад
А может ли быть блок питания сломанным?
Rii Gii Просветленный (20172) А почему нет? Тут только гадать. Тебе нужна диагностика
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (65969) 4 месяца назад
Наверно чип чаржера сгорел
Geka Просветленный (43705) 4 месяца назад
акум сдох подсоедини без него также будит работать
Достал аккумулятор подключил зарядку ноутбук просто не включается
HUAWEI Russia Оракул (54699) 4 месяца назад
Включи его без АКБ, от электросети, многие ноутбуки без АКБ так в полне неплохо работают дальше.
Пробовал не работает