Знак какого фарфорового завода?

Альберт Трахун Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Знак какого фарфорового завода? И, что это за дичь?
Дополнен 1 месяц назад
Это не та штука, которая в вашей беезмозглой бошке. Это, просто, фарфоровый заяц, грызущий морковку
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
ТЫ ЭТО САМОЕ.... ТВОЯ ФАМИЛИЯ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ЭТУ ШТУКУ....
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10862) 1 месяц назад
Индивидуальный фарфоровый масьурбатор?

А если ты про ту штучку сверху - это просто сопеля застывшая
Amnesia Оракул (89533) 1 месяц назад
изделие непохоже на фарфоровое или фаянсовое, скорее, просто керамика.По фото плохо видно. Судя по стилю (китч) это постсоветский образец, клеймо такое в советское время не существовало. Да и в целом, непохоже на настоящее клеймо.
А зачем вам это надо? Вы хотите этого памятного заяца продать?!