Помогите, пожалуйста, решить задание по алгебре

’mila ’dostoevskaya Ученик (94), открыт 2 часа назад
Артем записал на доске шестизначное число — такое, что три старших и три младших разряда образуют последовательные трехзначные числа (старшие разряды образуют меньшее из чисел). Известно, что записанное на доске число делится на 501. Какое именно число мог записать Артем? Укажите все подходящие варианты.
5 ответов
Александр Сидорченко Просветленный (48992) 2 часа назад
502503
Если решать в лоб перебором.
Надо сперва умножить на 1000 исходный делитель 501, тогда получается 501000
И дальше перебором, так как оно в старших разрядах.
’mila ’dostoevskayaУченик (94) 2 часа назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Александр Романов Ученик (101) 1 час назад
Крч памагити у миня алимпиада по мтше вот задача рште пж мн в падлу
нужны шестизначные числа делящиеся на 501 и чтобы три первых и три паследних цифры были последовательными ( у старших больше)
Б@ечк@ Гуру (4214) 52 минуты назад
Ответ , видимо правильный