Почему все так резко стали играть в пвз?

потписон777 Ученик (185), на голосовании 6 дней назад
раньше о нем почти никто не говорил, а сейчас все играют абсолютно
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (81117) 1 месяц назад
А что такое пвз?
потписон777Ученик (185) 1 месяц назад
игра plants vs zombies
रोती हुई परी Оракул (81117) потписон777, Это старая игра. В неё уже лет 10 никто не играет
Тайлер Дёрден Мыслитель (9473) 1 месяц назад
Никто в него не играет. Чепухи не неси
потписон777Ученик (185) 1 месяц назад
играет и в тик токе много видео на тему игры этой
Тайлер Дёрден Мыслитель (9473) потписон777, хз, тикток не смотрю, и из знакомых никто в него не гамает
Саша Иванова Знаток (404) 1 месяц назад
ну я там заказы забираю с вб
Сукуныч Мудрец (13135) 1 месяц назад
Какие-то стримеры недавно играли в какой-то сложный китайских мод на него, у меня все ютуб шортсы в этом. Там какой-то пухленький чел, похожий на Дэйва с кастрюлей на голове играл
Пётр Крысин Мудрец (11798) 1 месяц назад
Челленджи и моды стали популярны на западе (Кто-то откопал) и у нас подхватили
Григорий Сидоров Ученик (12) 1 месяц назад
потому что появился мем гипноденс