Почему Владимир Соловьёв и Виктория Боня недолюбливают друг друга? Несложившиеся в прошлом отношения?

имя фамилия Оракул (72408), открыт 2 часа назад
13 ответов
rad Знаток (408) 2 часа назад
По-любому кто-то кому-то не дал
mescalero Просветленный (30617) 1 час назад
Привязать одно к другому и утопить кибенимать
Neisto728 Мыслитель (8839) 1 час назад
Нельзя точно утверждать, почему Владимир Соловьёв и Виктория Боня недолюбливают друг друга, так как мы не знаем все детали и обстоятельства их отношений. Возможно, имеются какие-то личные разногласия или конфликты из прошлого, которые привели к несимпатии друг к другу. Также могут сыграть роль различия в мировоззрении, стиле жизни или профессиональной деятельности. Все это могло повлиять на их взаимоотношения и привести к несогласиям и недопониманиям.
Александр Трофимов Высший разум (4798216) 1 час назад
А кто такая Виктория Боня...Что я должен про неё знать? Скока денег в пластику вложила? Ага...А на мозги денег не хватило ей?
Александр Сидорченко Просветленный (48992) 1 час назад
Тут уж выбирать либо Родина и Отечество или БЛ ДИ?
за кого ты?
На войне солдат убивают... И если хочешь доказать, надо на фронт...
Артем Просветленный (33190) 1 час назад
Оба клоуны.
Александр СидорченкоПросветленный (48992) 1 час назад
Это не эмоциональный мужик.
Его там убьют за то, что он озвучивает позицию Кремля.
Кроме того, против него введены санкции.
Он смертник, говорит ю, как может, перед смертью.
Знает потом СМЕРТЬ.
mescalero Просветленный (30617) Александр Сидорченко, Клоун и есть. Только клоун корыстный и хитрожопый. Надел военную форму, трется среди военных, шеврон на рукаве - герб СССР ( переобулся) , военный жаргон освоил, на орден Мужества говорит "мужик". ШП. Швой парень.Воротит от этого лицемерия. Сел на полигоне в багги и спрашивает спецназёра - "какие будут указания, за что держаться?" Дешево и мерзко, когда сугубо гражданское 4мо корчит из себя прохаваного в военной теме.
Viva Просветленный (26203) 1 час назад
Старый шизофреник. Ему уже давно требуется палату оформить. Надеюсь, она плюнула ему в рожу.
Александр СидорченкоПросветленный (48992) 1 час назад
Его убьют, он приговорен ещё в 2022, потому что он за РФ, патриот своей Родины.
Viva Просветленный (26203) Александр Сидорченко, мне все равно на него
Александр СидорченкоПросветленный (48992) 1 час назад
Он за Отечество, за Родину.
Viva Просветленный (26203) Александр Сидорченко, и что дальше? какая связь между патриотизмом и неадекватами?
Сталкер Просветленный (41894) 1 час назад
Боня хотя бы симпатичная, а придурок сдает всё сильнее
Александр СидорченкоПросветленный (48992) 1 час назад
Он там смертник... Его убьют, если найдут.А Боня уедет в Майами отдыхать.
Сталкер Просветленный (41894) Александр Сидорченко, его и тут убьют. Он достал уже всех, неадекват полный
Александр СидорченкоПросветленный (48992) 1 час назад
Доказывают на фронте.
Сталкер Просветленный (41894) Александр Сидорченко, кто доказывает? Если он такой патриот пусть и валит на фронт и доказывает. Тут таких доказывателей диванных полстраны.
геля голубь Знаток (396) 1 час назад
что у них-точно не знаю, но точно знаю, что соловьев и кац разведены
нет наркотикам! Мудрец (13414) 45 минут назад
двум звёздам мировой величины тесно в этом мире..))
kommentator Искусственный Интеллект (211774) 15 минут назад
чужая душа - потёмки. Но при встрече спрошу у них