Шим - это свойство всех oled дисплеев?

Имьян Фамилиев Мыслитель (5262), на голосовании 6 дней назад
в телефонах да, а в мониторах, телевизорах есть такая же проблема? Или же работает по-другому?
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) 1 месяц назад
В смысле "свойство"? Это схема регулирования яркости подсветки.
Имьян ФамилиевМыслитель (5262) 1 месяц назад
у ips как я понимаю подсветка регулируется без мерцания
регулируется напряжение или ток, без шим
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) Имьян Фамилиев, просто частота выше.
Алексей LAIDEL Мастер (1547) 1 месяц назад
Да только у оледов такая болячка
а у телевизоров с олед дисплеем та же проблема?
Алексей LAIDEL Мастер (1547) Имьян Фамилиев, да у любого оледа есть шим