Физика 9 класс. Урок 10 Первый закон Ньютона. ИСО

Даня Круглов Профи (553), на голосовании 1 неделю назад
Прочитайте. В каких случаях тело движется по инерции? Выделите контуром
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127927) 1 месяц назад
Прочитайте.* Ответ есть, если ты прочтёшь для начала.
Даня КругловПрофи (553) 1 месяц назад
Я не понимаю помоги
Тега Искусственный Интеллект (127927) Даня Круглов, Движение тела по инерции происходит в случаях, когда на тело не действуют другие тела. Согласно закону инерции, если на тело не действуют другие тела, то оно или находится в покое, или движется прямолинейно и равномерно относительно Земли.