На Хэллоуин у меня особенные планы! Я буду праздновать этот веселый праздник на работе, где наш начальник организует шикарную вечеринку. Он даже
нанял специалистов по организации праздников, чтобы сделать всё по высшему разряду. Обещают интересные конкурсы, тематические угощения и, конечно, костюмированный конкурс. Я уже подбираю свой наряд и с нетерпением жду, чтобы увидеть, как коллеги проявят свою креативность.