Вопрос про налог на бездетность

кири крулл Знаток (438), на голосовании 1 неделю назад
Если такой налог введут а что делать мужчинам которые не нравятся женщинам и не могут найти себе пару чтобы размножаться то есть они женщинам неинтересны как быть
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (78193) 1 месяц назад
Будут использовать как доноров материала для зачатия, а знаешь как его получают )))) Приходишь в больничку, ложишься на кушетку и молоденькая медсестра берет в руки ....... ой всё мне пора )))
олег лысаковИскусственный Интеллект (130264) 1 месяц назад
Ты с дрочсалоном путаешь ))) Донор- всё сам , всё сам ! )))
Alex Butcher Оракул (58232) 1 месяц назад
Смени себе пол ))) вдруг найдёшь себе кого )))
Котряд Валерьян Оракул (67670) 1 месяц назад
Им будут подбирать пару на Госуслугах
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299734) 1 месяц назад
не будет такого налога, выдыхай
Михаил КонстантиновМудрец (10216) 1 месяц назад
Кто то обещал и пенсионный возраст не повышать)
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154673) 1 месяц назад
Не примут никогда такой закон. Одна болтология и видимость своей работы создают .
Хто тама. Искусственный Интеллект (325875) 1 месяц назад
Будут женить принудительно...
на таких же.
Злобный ГОб Мыслитель (5122) 1 месяц назад
а что делать таким же женищанам? у которых нет пары ?