Shi-fu
Яков Ларионов, при ходьбе на стопы опираешься. При здоровой стопе нагрузки насколько это возможно гасятся, а при плоскостопии перегрузки начинаются на отдельных местах стопы. При плоскостопии стельки ? в обуви травмируют кожу на ногах... Начни с похода к травматологу ортопеду.
мозоли, натоптыши вам нужно к ортопеду (он подберет стельки специальные) и "медицинский педикюр" сделать у специалиста (обработает и скажет как ухаживать)