Волдыри на ступне ног, что это?

Яков Ларионов Ученик (91), на голосовании 6 дней назад
Недавно на ступнях, в основном на левой появилось много волдырей. Они твёрдые как мозоль, а внутри находится воздух. Что это может быть?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Амельчаков Гуру (2604) 1 месяц назад
Так и не скажешь, фото бы увидеть на сколько это всё серьезно..
Яков ЛарионовУченик (91) 1 месяц назад
дополнил
Shi-fu Мыслитель (7771) 1 месяц назад
Плоскостопие. Стираешь подошву из за неправильной формы стоп
Яков ЛарионовУченик (91) 1 месяц назад
а как плоскостопие связано с этим?
Shi-fu Мыслитель (7771) Яков Ларионов, при ходьбе на стопы опираешься. При здоровой стопе нагрузки насколько это возможно гасятся, а при плоскостопии перегрузки начинаются на отдельных местах стопы. При плоскостопии стельки ? в обуви травмируют кожу на ногах... Начни с похода к травматологу ортопеду.
Яков ЛарионовУченик (91) 1 месяц назад
а это грибком не может быть?
Травкина Искусственный Интеллект (123477) 1 месяц назад
Инфекция какая то, вам бы к дерматологу сходить.
Или по крайней мере с терапевтом посоветоваться
anaida Искусственный Интеллект (267831) 1 месяц назад
мозоли, натоптыши
вам нужно к ортопеду (он подберет стельки специальные)
и "медицинский педикюр" сделать у специалиста (обработает и скажет как ухаживать)