Каким именем вы бы хотели бы назвать своего кота?

HUAWEI Russia Оракул (54561), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) 1 месяц назад
Хуавей раша
дима заречныйМудрец (12761) 1 месяц назад
Хм, а ты хорош, как и я
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) дима заречный, да, чувааак
Мыслитель (7002) 1 месяц назад
В зависимости от расцветки
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122249) 1 месяц назад
у меня кот Кокос )
ZетникМастер (1098) 1 месяц назад
вторая о зачем
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122249) Zетник, бывает,. зовет и Коксом)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 1 месяц назад
Какими хотела, такими и называла без всяких "бы". В настоящее время у меня Гаврюха и Лексус
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238079) 1 месяц назад
Каким хотела, таким и назвала. Был кот Гарри, Гарри Коттер, Гарюша. Назвали так дети за чёрный колдовской цвет.
Сейчас кот Чикой, Чика, Чикуля - надо было придумать имя на Ч, не иностранное, т.к порода русская. Назвала местным словом, есть у нас в крае Красночикойский район, река Чикой, районный центр Красный Чикой и замечательная тайна Чикойский Бор.
SDI Оракул (81794) 1 месяц назад
Мой нынешний дворь - Йоши ( счастливчик) , в просторечии Ëжка. Сейчас ещё перелинял из черного в черный дым, и по натуре ëжик, ему подходит, и откликаться на кличку стал сразу, понравилась она ему.
Елизавета Просветленный (28376) 1 месяц назад
Мой кот-тёзка сына Киркорова.Только я первая назвала,т.к. моему 21 год в ноябре будет и звёздный сын по сравнению с моим Мартином пока ещё щегол.