Discord обход по github Не работает!

кирилл Леонтьев Ученик (111), на голосовании 5 месяцев назад
не работает обход дискорда-github делал все правильно!
скачал,
распаковал в папку с англ текстом без пробелов.
вырубил антивирусник, также вырубил все впн.
включаю discord.but от имени администратора, консоль запускается, и написано
"capture is started" соответственно должно работать, но не работает.
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Просветленный (21213) 6 месяцев назад
Ты где-то видишь тех, кто этот скрипт писал? А чего сюда пишешь?
Werf DsfУченик (100) 6 месяцев назад
мальчик, рот закрой если по факту ничего нет
Rii Gii Просветленный (21213) Привет обиженкам. Чем я тебя обидел? Ты вообще левый чел
Тега Искусственный Интеллект (146314) 6 месяцев назад
Что скачал, что запустил? Сделай конфиг на гитхабе и запусти тоннель Амнезия.
def neiro Ученик (197) 6 месяцев назад
просто перенеси папку в диск с и заново запускай все. у друзей не работало на раб столе, перенос в диск с помог