кирилл Леонтьев
(111),
на голосовании
5 месяцев назад
не работает обход дискорда-github делал все правильно! скачал, распаковал в папку с англ текстом без пробелов. вырубил антивирусник, также вырубил все впн. включаю discord.but от имени администратора, консоль запускается, и написано "capture is started" соответственно должно работать, но не работает.
скачал,
распаковал в папку с англ текстом без пробелов.
вырубил антивирусник, также вырубил все впн.
включаю discord.but от имени администратора, консоль запускается, и написано
"capture is started" соответственно должно работать, но не работает.