Голосование за лучший ответ
Котряд Валерьян
1 месяц назад
Не остановится. Естественный отбор захватывает другие сферы. Поэтому если нищий сможет поставить себе дешевый имплант вместо больного органа, то богатый более качественный и дорогой. Соответственно второй проживëт дольше
Нина Смирнова
1 месяц назад
если естественный отбор является законом природы, то человек никаким образом этот закон отменить или пересмотреть не может. Ибо в этом и есть суть закона ПРИРОды. просто если человек будет совершать попытки его нарушить. это приведет его к гибели.. и точка.
Фил
1 месяц назад
Эволюционист и генетик Джонатан Бичем (Jonathan Beauchamp) из Гарвардского университета положительно ответил на этот вопрос. Он выяснил, что по крайней мере американцы до сих пор испытывают воздействие естественного отбора.
---
ну то есть они сами признают что мутагенез у них работает,,,
факторы эволюции - то бишь популяционные волны (и дрейф генов) не в том направлении поплыл,,,ушёл в сторону регресса а не прогресса..