Какие эпитеты подобрать к слову "гадание"?

Крыса Лариса Мудрец (10230), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292064) 1 месяц назад
тьфу. Что-то о синониме подумал.

Лживое, захватывающее, интригующее. Какое угодно.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 месяц назад
Статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации
Soldier Boy Мудрец (13184) 1 месяц назад
Мошенничество
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292064) 1 месяц назад
Отнюдь: ритуальные услуги.
Аня умная Просветленный (49721) 1 месяц назад
Гадание: на панцирях черепахи, на бараньей лопатке, на мантре, с помощью земли, на свинце, по линиям руки, зеркалом, на стеблях тысячелистника, с сушеною жабою, на песке, по деревянным плашкам, на решете, по жребию, на воде, при свечах, на ромашке, посредством петуха, на табличках, по разным приметам, на суженого, с помощью костей маджонга, на маятнике, с попугаем, на венках, по стрелам, на детских стихах, на снежинке, на корейских картах Хато.

Гадания бывают вавилонские, даосские, старинные, крещенские, халдейские, девичьи, нумерологические, тибетские, страшные, крестьянские, царские, любительские, бесплодные, обрядовые, языческие.