Пересидент говорил "всё идет по плану" в россии это нормально.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!)
николай николаев, а гугл что в России собирается атомные станции строить ?
или вы не коверкаете слова - а просто так пишите потому что тупой ?
ОНи уже с Космосом обгадились , теперь за атомные проекты взялись . Интересно посмотреть на , не дай бог , многочисленные аварии на этих станциях на территории США . Придётся вновь пострадавшим по 750 долларов выделять , конечно тем , кто в живых останется .
Там не только гугл за это дело взялся, Microsoft тоже не отстает. Так они вообще ЗАПУСКАЮТ остановленную АЭС, читал в тг об этом, кому интересно делюсь ссылкой https://t.me/NowostiAI/216