Есть древний фотик Fujifilm был рабочий, потом много лет просто лежал.
В общем акб не заряжается больше 2.53V, хотя на нем написано 3,7V. Заряжал и через родное з/у и через лягушку. Типа показывает что заряжен, но мультиметром максимум показывает 2,53V Из за этого девайс не включается или в другом дело? И если да можно акб воскресить или на выброс?
В общем акб не заряжается больше 2.53V, хотя на нем написано 3,7V. Заряжал и через родное з/у и через лягушку. Типа показывает что заряжен, но мультиметром максимум показывает 2,53V
Из за этого девайс не включается или в другом дело?
И если да можно акб воскресить или на выброс?