Что произошло на Кубани во 2-4 веке?

Настя Тараканова Ученик (85), на голосовании 6 дней назад
Пж ответьте
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Рим завоевал анапу , босфорское царство
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 1 месяц назад
Кубань сбросила с себя ярмо хох-лизма и перешла на сторону добра и света, вошла в состав Руси!!!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (286922) 1 месяц назад
Кубань? 2-4 век? Наверное с великими каклами черное море копали.