Как похудеть объедаясь на ночь?

Александр Блинов Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иннуля Мастер (1386) 15 лет назад
Только потом обрыгаться.
Остальные ответы
Кагуар Гуру (3125) 15 лет назад
Объедайтесь овощами
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 15 лет назад
Ночью вагоны или фуры разгружать.))
PYER KANCKI Знаток (326) 15 лет назад
выпить в догонку слабительного, весёленькая ночь, вес сбросите-гарантирую...
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
никак 8)
ночью организм отдыхает, а не перерабатывает писчу. если плотно поужинав, сразу идти спать то и не выспишься и скоро обнаружишь этот самый ужин где не надо
Mika Гуру (3292) 15 лет назад
Обьедайтесь обезжиренным йогуртом..
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 15 лет назад
обьедаться сельдереем и будете только худеть, при этом запивая томатным соком.
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Клетчатку кушайте. Она не усваивается. Да к тому же расширяется в желудке от воды.
Оля Руда Ученик (154) 15 лет назад
Переди на дробное питание 5-6 раз/день Наночь съеш обезжиреный творог или курятину. Блин, получится диета спортсмена!!!!