Таро уэйта рыцарь кубков

Zarina KZ Ученик (111), закрыт 6 месяцев назад
На пороге. Рыцарь кубков(разложила на него поподробнее триплет) умеренность, смерть, 6 кубков. Это человек из прошлого?
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (96563) 6 месяцев назад
Когда уже к Таро начнут относится более серьёзно? Формулируйте правильно вопросы, как пример: какие перспективы ожидают меня в личной жизни в течении 3 месяцев. А то "на пороге" можно подразумевать и не ваш порог
Остальные ответы
Космос Оракул (92370) 6 месяцев назад
Рыцарь никогда не человек. Вы вспоминаете о прошлых отношениях по 6 к. Да только они мертвы. Охладите свой пыл по умеренности.