Кондиционер и натяжной потолок.

Егор Голынский Ученик (234), на голосовании 4 дня назад
Вопрос по кондиционеру и натяжным потолкам. Ситуация такая, при включении отопления, через пару дней в районе кондиционера над натяжным потолком (или в кондиционере) слышен звук капающей воды (периодически глухой, а иногда прям звук воды). Вопрос решается при открытии окна, звук моментально пропадает и опять возвращается при закрытии окна. Вопрос, в чем может быть проблема? В потолке или кондиционере? Проблема в протечке труб отпадает, так как следов протечки нет на протяжении суток и при открытии окна звука этого вообще нет.
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17030) 1 месяц назад
Это обычное нормальное явление с кондеями. Тряпочку положить, где капает.
Егор ГолынскийУченик (234) 1 месяц назад
Дело в том, что протечки со стороны кондиционера также нет(
Атос Просветленный (48488) 1 месяц назад
промывка, чистка, дозаправка кондюка требуется. поможет.
То есть это дело не в потолке, а все же в кондее? Так как визуальных протечек со стороны кондея также нет
Атос Просветленный (48488) Егор Голынский, я не ремонтник, но у меня было оч похоже. лужу накапало непонятно откуда. дочка вызвала мастера по кондюкам и на удивление он быстренько всё исправил стало и работать лучше и тишина...
П-18 Искусственный Интеллект (145261) 4 недели назад
Ну...Эта...Значить....
Приточную вентиляцию делать надо.
И вытяжную... Над натяжным потолком... Чтоба лишняя вода испарялся и с вентиляцией уходил, однако...
Конденсат стекает, труба протекает, кто знает
Однака...