Как вам игра Сталкер? стоит ли пройти? но покупать не собираюсь игру скачаю с торрента

Leonid1993v Мудрец (11823), на голосовании 1 неделю назад
Хочеться пройти 1 часть но хз какую может кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17168) 1 месяц назад
Такое себе, вообще непонятно про что.
Soda Знаток (283) 1 месяц назад
Проходи в жизни надо все попробовать
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6970) 1 месяц назад
Мне лично чистое небо понравилось
animeshniki debili Мудрец (13662) 1 месяц назад
с пивом пойдет вообще первая часть это тень чернобыля потом чн и зп
Валерия Ибрагимова Ученик (172) 1 месяц назад
Так если ты с торрента качаешь, то просто попробуй, зачем тебе чье-то мнение. не понравится - удалишь
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276689) 1 месяц назад
Дичайший багованый кал с морально устаревшим на момент выхода графеном. Впрочем coвкoeбaм и чернобыледpoчерам нравится.
Leonid1993vМудрец (11823) 1 месяц назад
Я проходил до всего этого зов припяти нормальная была как сейчас я хз
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276689) Leonid1993v, потому что с кучей модов и фиксов скачал
Данила Филатов Знаток (273) 1 месяц назад
Да, игра захватывающая. Тем более её плееры стабильно выпускают мод за модом, поэтому гемплей может быть более интересный.
Кален Гуру (2791) 1 месяц назад
Игра хохольская
RainStaff! (в бане до 30.11)Мыслитель (6970) 1 месяц назад
Это единственный её минус
Кален Гуру (2791) Rain Otvechaet, Пожалуй, да :)
Аяно Мьяковская Мыслитель (8993) 1 месяц назад
аааа!! Упомянута игра разработанная фашистами и расистами!!! Хорошо что это меня не касается
Leonid1993vМудрец (11823) 1 месяц назад
Причём сдесь это7 я про игру говорил а не про разработчиков и тд мне тоже на это плевать
Аяно Мьяковская Мыслитель (8993) Leonid1993v, а при том что там фашистские наклонности и мова!! Фуфуфу
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
1-я часть ужасно плохо состарилась, и играть в неё сейчас - мучения, она плоха во всем.