Рувим Фраерман….. Кто он для вас?

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (287042) 1 месяц назад
Детский писатель. Друг писателя К.Г. Паустовского, о чём он не раз упоминал в своих произведениях.
Росица ИвановПросветленный (24565) 1 месяц назад
А также автор повести "Дикая собака динго, или Повесть о первой любви".
Ежи Искусственный Интеллект (287042) Росица Иванов, ну да. Честно говоря, мне она не очень понравилась. Читал ещё в 70-х.