Лучшая велосипедная трансмиссия!

Максим Расторгуев Ученик (138), на голосовании 5 дней назад
Какая велосипедная трансмиссия лучше Shimano GRX400 или L-TWOO GRT GR7010
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (135873) 1 месяц назад
Вообще лучше планетарка.На 7-8 передач.
Доктор МАМОНТИскусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Для города,хватит от 3до 5,для загородных поездок от 5 до 8.А для горной местности,лучше брать сразу 11.14 и более,брать только в случае,если деньги некуда девать.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Вторая.Как по мне,лучше когда лапка малой или средней длины.У средних и коротких лапок,большая стабильность и прочность на изгиб в горизонтальной плоскости.