Что за интернет-магазин техно шоп?

Mihail Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Почему айфон 15 стоит 50 тысяч рублей. Сейчас столько 11 стоит в днс. Можно ли доверять?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) 1 месяц назад
Скорее всего левая контора которая торгует палью...
Настучи на него в Роспотребнадзор.
MihailУченик (90) 1 месяц назад
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) Mihail, че ты мне скрины суешь? Я тебе таких магазинов могу пяток нарисовать тыщ за 100...
MihailУченик (90) 1 месяц назад
Так почему такая цена? Я вот присматриваю себе айфон, но не хочу сильно дорогой. Вот скоро выходит се4, думаю его купить
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) Mihail, потому что это реплика. Или паленка. Или краденое.
dziro termodern Просветленный (23040) 1 месяц назад
Виктория
21 вересня 2015
Користувач не рекомендує цей магазин
Очередная замануха - ставят цены дешеле на 100-200 грн., но в реальности такого товара за такую цену нет в наличии. Говорят, вот скоро новый завоз и товар будет дороже! Давайте игнорить такие магазины! Ну вас!