Оставят ли на второй год?

Ярослав Тарасенко Ученик (85), на голосовании 6 дней назад
У меня в четверти выходит не аттестация, и на данный момент я заболел. Я боюсь за то что меня оставят второй год ( не аттестация только по 1 предмету в четверти)
Голосование за лучший ответ
Nine-Cheeser Профи (732) 1 месяц назад
ещё только первая четверть, за остальные три четверти успеешь аттестоваться
Кирилл Фде Мастер (1318) 1 месяц назад
Не оставят если от врача лесточек даш
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17595) 1 месяц назад
По статусу ОВЗ?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17595) 1 месяц назад
Бро, нет
Если у тебя в году будет, то заставят дополнительную переводную писать, вот и всё
А по поводу четверти вообще не заморачивайся
... Оракул (75229) 1 месяц назад
Пока болеешь читай учебники и решай задачи. Можно даже класс обогнать
Francofan Искусственный Интеллект (207800) 1 месяц назад
На второй год могут оставить только по итогам года. Пока волноваться на этот счет не стоит. Выздоравливайте.
Игорь Пиперов Просветленный (40458) 1 месяц назад
Сер! Осмелюсь спросить.. Если это выпускной класс и Вы раздолбай полный - то на кой школе Вас еще год держать?