Могут ли драйвера улучшить качество записи микрофона или нужна звуковая карта?

Прохор Колодиев Ученик (104), на голосовании 6 дней назад
Купил я себе микрофон Maono AU-PM461TR RGB, а качество записи всё такое же(
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43841) 1 месяц назад
только зв карта.
но зачем? качества обычных карт в матерях более менее новых хватает почти на всё
Fedobeat for you Гуру (2549) 1 месяц назад
Если вы хотите качественный звук то ясен пень нужна звуковая карта, но это не значит что микрофон должен быть плохой
Имя Фамилия Просветленный (20510) 1 месяц назад
Чем плох звук сейчас?
Прохор КолодиевУченик (104) 1 месяц назад
мне надо говорить в прятык в микрофон, иначе меня не слышно, или когда отдаляюсь плохо слышно и говорю через раз
Имя Фамилия Просветленный (20510) Прохор Колодиев, Странно, этот микрофон очень чувствительный, у тебя и правда что то не то, или с драйверами, или с встроенным аудио.